Обращаем внимание участников ЕГАИС!

 

РУП «Белгослес» информирует об обновлении десктопного (стационарного) приложения ЕГАИС до версии 1.0.23.8. Обновление запланировано после 22:00 10.04.2024 г. Данная версия будет доступна с 11.04.2024 г.

В версии 1.0.23.8. выполнены следующие доработки.

 

  1. Разработан модуль «История переустановок мобильного приложения», предназначенный для просмотра информации о переустановках мобильного приложения ЕГАИС в целях контроля за действиями пользователей организаций либо структурных подразделений.

Справочно.

Порядок работы с модулем отражен в пункте 13.4 актуального руководства пользователя от 10.04.2024, размещенного на официальном сайте РУП «Белгослес» в разделе Виды работ\ЕГАИС.

 

  1. В модуле «Складские документы»:

– реализована функция отображения (обозначения) складских документов, поступивших на сервер с интервалом времени более 12 часов от момента инициирования отправки до обработки на сервере:

– добавлен столбец «Дата и время инициирования отправки с МП»;

– добавлен столбец «Период времени с момента отправки до обработки»;

– добавлен параметр поиска складских документов по дате отправки.

Справочно.

Подробное описание функционала отражено в п. 6.6 актуального руководства пользователя.

 

  1. Разработан функционал создания складов типа «Склад изъятия» для целей хранения и отпуска конфискованной продукции с возможностью указания оснований для их создания. Создание склада вида «Склад изъятия» осуществляется по официальному обращению к оператору ЕГАИС с приложением документов оснований изъятия.

Справочно.

Порядок работы пользователей со складами типа «Склад изъятия» отражен в пункте 19 актуального руководства пользователя от 10.04.2024, размещенного на официальном сайте РУП «Белгослес» в разделе Виды работ\ЕГАИС.

 

  1. Изменен порядок создания складов разрешительных документов. После заполнения основной информации по складу, внесение сведений по ответственным по учету сотрудникам можно осуществлять только после перевода разрешительного документа в статус «Действующий».

Справочно.

Соответствующие дополнения внесены в пункты 5.2.2., 5.4.3 актуального руководства пользователя.

 

         Просим принять к сведению при планировании работ.

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх