Поздравление с 90-летием ветерана труда, заслуженного лесовода Белорусской ССР, Дубовика Ивана Даниловича

В день своего 90-летия ветеран труда, заслуженный лесовод Белорусской ССР, Дубовик Иван Данилович, получил поздравления от директора РУП «Белгослес» Андрея Владимировича Таркана.

Уважаемый Иван Данилович! Сердечно поздравляю Вас с 90-летним юбилеем! Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 90-летия со Дня рождения! – поздравил Андрей Владимирович  ветерана. Хочу выразить Вам – замечательному человеку – наше признание и уважение за многолетний, добросовестный труд. Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения своему делу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины. Вы – желанный гость на нашем предприятии. Искренне желаю Вам, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и долголетия!».

Иван Данилович был растроган до слез таким вниманием и в свою очередь пожелал руководству и работникам РУП «Белгослес», предприятия на котором он отработал более 40 лет и прошел путь от таксатора до заместителя начальника предприятия по производству успешно продолжать свою работу, и в будущем трудиться на своем поприще во благо нашей славной, трудолюбивой родины.

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх