Лесдревтех–2021

20 – 23 мая 2021 года РУП «Белгослес» принял участие в крупнейшем в Республике Беларусь отраслевом мероприятии лесопромышленного комплекса — международной специализированной выставке- ярмарке техники и технологий лесной и деревообрабатывающей промышленности «Лесдревтех–2021». Предприятие представляло единую государственную автоматизированную информационную систему учёта древесины и сделок с ней (ЕГАИС).

В рамках выставки-ярмарки «Лесдревтех 2021» 21 мая прошла также конференция на тему «ЕГАИС: практические инструменты внедрения системы», в ходе которой обсуждались вопросы по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 18 февраля 2021 года №50 «О совершенствовании деятельности по учёту древесины», во время которой были озвучены основные перспективы и направления развития ЕГАИС. С докладом выступил заместитель генерального директора по информационным технологиям РУП «Белгослес» Ильючик М.А.. В обсуждении проблем процесса внедрения ЕГАИС и методов их решения также приняли участие начальник отдела электронного учета древесины РУП «Белгослес» Сечко Н.Н. и ведущий специалист отдела электронного учета древесины РУП «Белгослес» Ивончик А.Г..

По результатам работы за активное участие в выставке РУП «Белгослес» награжден дипломом «За содействие в организации выставки и надёжное партнерство».

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх